|
updated 17.05.08 00:11 17.05.08 00:04 |
Света Темникова | Сегодняшний вечер |
ru |
Гуляли с Джовом по Одессе. Хороший вечер.
Прошлись по Приморскому бульвару и зарулили на Мор.Вокзал. покатались на фоникулёре.Прогулялись по пирсу.Когда выходили с Потёмкинской лестницы увидели брейкеров, решивших сделать бесплатное выступление) С ними была какая-то наркоманская гламурная девченка в розовых очёчках.
Зашли в пицирию в Афине, где они сидели с Дон Румата Эстонским. Потом в Жарю Парю выпили ко коктейлю. В общем ничего особенного, но и не плохо) Правда ноги жудко болят)
Хотела все время написать эти стихи. Вот дошли руки наконец)
HideВысокосный год - Лучшая песня о любви
Так вот теперь сиди и слушай -
Он не желал ей зла,
Он не хотел попасть ей в душу-
И тем лишить ее сна...
Он привозил по выходным ей сладости,
Читал с ее ладонных линий,
И он не знал на свете большей радости -
Чем называть ее по имени.
Ей было где-то 36,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть.
В последний раз набрать его несложный номер...
Но - в первый раз - несла она ему цветы -
Две ярко-белых лилии,
В знак, что более никто, кроме него,
ТАК не называл ее по имени...
И было ей 76,
Когда ее самой не стало.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 07.09.08 10:32 16.05.08 23:50 |
Asteria | Небольшой опрос) |
ru |
Скажем так..Опрос для персов от 7 до 11 лвлов:))
- вот она:)
Осталась ли у Вас рубашка с 0 лвла?:)
http://img.combats.ru/i/items/roba1.gif - такая) Подаренная Мироздателем, когда Вы начинали игру.
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Mood: творческое 
|
Comments: 30 | |
|
|
|
updated 16.05.08 11:44 16.05.08 11:39 |
Ex*NUMBERKREST | Предложение к удобству скроллов:) |
ru |
У всех у нас есть друзья по скроллам, которых мы читаем. У многих есть Фотоальбомы. И Многие в эти фотоальбомы добавляют фотки. Это само собой разумеющееся. Просматривать каждого друга на наличие новых фоток - не есть гуд. тратится очень много времени,да и неудобно до ужаса:)
Так вот, я предлагаю ввести такую функцию,которая будет присылать уведомление (раз в день,к примеру в 00:00) - с ссылкой на страницу где будут показаны те фотки, которые загрузил пользователь с 00:01 до 23:59 прошедшего дня. Но ссылку именно с новыми фотками,и указанием в каком альбоме они лежат. Вот вроде бы и всё:)
Хотели бы вы получать раз в день уведомление о том,какие фотки загрузил ваш друг?(подробнее в топике)
Так вот, я предлагаю вевсти такую функцию, которая будет присылать уведомление (раз в день,к примеру в 00:00) - с ссылкой на страницу где будут показаны те фотки, которые загрузил пользователь с 00:01 до 23:59 прошедшего дня. Но ссылку именно с новыми фотками, и указанием в каком альбоме они лежат. Вот вроде бы и всё:)
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 15.05.08 21:27 15.05.08 10:03 |
Ex*NUMBERKREST | Друзья |
ru |
Прошёлся по скроллам тех людей, которые не были мне взаимными друзьями. Т.е. Они меня читают, а я их нет. Добавил в друзья тех, кого интересно будет читать:)
Кого не добавил - извините -наверное то что вы пишите, не для меня(читать "не для моего мозга").
Всем спасибо, пишите чаще:)
Update: 15-05-08 21:25
Вот и первые недовольные)
*тут был ник* удалил Вас из друзей 15.05 21:20
|
Comments: 55 | |
|
|
|
updated 19.05.08 23:36 14.05.08 22:59 |
Света Темникова | История одной любви |
ru |
По заявкам.
декабрь 2006г. Я зарегистрировалась на сайте www.combats.ru
январь 2007г. Я начала играть в БК, в комнате новичков познакомилась с персонажем "Шепот Тени".
февраль-март 2007г. Меня заклинило на БК, появились друзья ( Kibersync.Fun-Fun и др) и брат Чемпион Небес. Шепот Тени так же был записан в братья.
апрель 2007г Шепот Тени подключает инет(до этого играл с телефона) и мы знакомимся ближе.Обмениваемся фото, общаемся через мейл-агент и аську помимо БК. Я понимаю что я влюбилась.
май 2007г. Впервые слышу его голос. После разговора чувство эйфории. Мы начинаем решать вопрос как нам встретиться, я бросаю парня с которым я жила. Родители против. Друзья против. Ругаюсь и с теми и с другими. Гуру (Неспящая Краса [] и Brem [11] ) очень удивлены, но не против.
июнь 2007г У меня начинает ехать крыша, потому как самое огромное в жизне желание просто дотронуться до любимого человека, который находится в другой стране, пусть это Украина, и пусть совсем близко, но все же, мы не могли резко все бросить. Мы разговариваем через инет по 10 - 18 часов в сутки и переписываемся, спим по три часа в сутки. Сижу на кофе и энергетиках. Иногда сдают нервы. Я рисую в графике его. И части тела. Чаще - руки. Всё валится из рук.
2 июля 2007г Игорь покупает билет на 4 число. Я не сплю ночь, он тоже в автобусе. Ехать больше суток. Панически страшно. Мне.
5 июля 2007г у меня все валится из рук, курица котрую я готовлю летает по кухне, майонез даже на потолке. Учитывая, что я всю ночь не спала, я не успеваю найти скатерть, и еле-еле успеваю приготовить, и в парикмахерскую, причем прическу, которую мне делают, расспускаю.На автовокзал я опаздываю, потому что плюс ко всему маршрутки начинают плохо ходить почемуто, как раз в этот момент. Когда маршрутка подъезжает к автовокзалу, я узнаю его со спины, стою за углом и боюсь выйти, у меня трясутся ноги, и мысли в голове останавливаются и не думаются. Потом я все таки заставила себя выйти и вроде даже крикнула "Игорь" Он подошел и обнял меня. А я чуть ли не прислонившись к стене стояла и не понимала вообще что происходит. Первые минут десять боялась даже на него смотреть потому что сразу был шок такой и волосы дыбом вставали. Ждать этого изо дня в день и потом так раз! это..ну даже не знаю. Выброс адреналина конкретный.
5-19 июля 2007г. Дальше все протекало абсолютно замечательно.
20 июля 2007г. Мы выехали по маршруту Пятигорск-Одесса. На русской границе нас держали 5 (!!!!!!!) часов, на украинской 1 час. Итого шесть часов. Вообще чуть с ума не сошли - хотелось пограничников, русских в основном, душить медленно и душевно.
14 декабря 2007 г. мы расписались в г.Одесса. :)
Update: 19-05-08 22:34
1. Самым частым вопросом оказалось - как мой муж играл с телефона? - имеется в виду телефон как модем)
2. Самым интересным вопросом оказалось - как вы с ним познакомились так давно, если персонаж Шепот Тени только недавно создан? - Просто это второй Шепот Тени, а первого он удалил. Кстати, в доказательство этого можно посмотреть мою инфу, где есть подарки отшепот Тени, хотя 3 лвл их дарить ещё не может))
Mood: сонное  Music: Комбатс Радио
|
Comments: 195 | |
|
|
|
14.05.08 22:36 |
Ex*NUMBERKREST | Хм... |
ru |
чтото в этом есть:) Мне нравится:)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 14.05.08 18:45 14.05.08 18:44 |
Ex*NUMBERKREST | Буэ! |
ru |
Вчера зачёт сдавал по физ-ре....все мышцs блин болят:(
Зато на 5 все нормативы....хехе...я ещё на чтото способен оказываецо)))
|
Comments: 20 | |
|
|
|
14.05.08 01:58 |
Ex*NUMBERKREST | Поплачте со мной... :D |
ru |
Приготовились!
Свернуть и пойти отписацо в каменты как я плакол%)
В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов.
Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук... я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.
|
Comments: 7 | |
|
|
|
13.05.08 22:13 |
Света Темникова | О чем этот стих? предположения в коменты) |
ru |
Я в Лоу снова приеду
Не чтобы там побеждать,
Не чтобы вырвать победу,
А чтоб отчаянно ждать.
Гулять по улочкам тихо
И слушать капли дождя
И в эти самые миги
Я вспоминаю тебя.
Я помню запах сирени.
Ты был свободный такой.
Я помню те перемены,
чЧто разлучили с тобой.
Однажды встала я утром
А вместо пения птиц,
Как не казалось абсурдным,
Я слышу гром колесниц.
И детям руки вязали
И вывозили всех вон,
Не слыша криков печали,
А только молотов звон.
Под вечер ты опустел вдруг.
Пронзала слух тишина.
Я не узенала Вас, друг,
Будто осталась одна.
Я вещи всё собирала
В почти ночной, тихий час.
И ночью я уезжала.
Я уезжала от Вас.
И сквозь окошко вагона
Я попрощалась с тобой
Ведь ты наверное снова
Не станешь больше родной.
Mood: творческое 
|
Comments: 11 | |
|
|
Total posts: 1388 Pages: 139
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|